Бизнес школа для детей
06/15/2019

27 октября в Грозном открылась первая Бизнес-школа для детей Rainbow.


Программа Международной инновационной школы «Rainbow» уникальна прежде всего тем, что учитывает потребности развития самого ребёнка в соответствии с современными тенденциям рынка труда, она затрагивает основные проблемы формирования успешной личности, молодого предпринимателя посредством использования интернет технологий. Правильно подобранные занятия позволяют через выполнение практических задач, осуществлять поисковую деятельность, готовиться ребятам к взрослой успешной обеспеченной жизни.

Программа авторская, сертифицированная (сертификат Главы Государственной службы интеллектуальной собственности, 2017 г.), создана профессиональными педагогами, психологами, айтишниками, действующими бизнесменами.

Основная цель нашей программы, что бы ребята смогли раскрыть свои таланты, найти свою нишу в этом мире, научились любить и понимать себя, ставить цели и достигать их, распоряжаться финансами и временем. Малышей обучат тонкостям бизнеса. А тренинги но «ІТ», дадут покажут возможности и способы работы с компьютером и интернетом.

ПРОГРАММА РАЗРАБОТАНА ПО ТРЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

* Психология личностного роста. Психология продаж

* Основы и законы бизнеса

* ІТ-сфера. Инструменты современного маркетинга.

Учащиеся распределены на три возрастные группы: младшая группа для детей 7-9 лет и подростки - 10-13 старшая для подростков 14-17 лет.

Программы построены по принципу модульной системы. В каждом модуле – 24 занятия. Дисциплины чередуются соответственно расписанию. Всего – 8 занятий в месяц. Продолжительность каждого модуля – 3 месяца. По истечении каждого модуля, ребята получат Сертификаты Международной ассоциации бизнес-школ для детей.

«ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА. ПСИХОЛОГИЯ ПРОДАЖ»

* переоценка ценностей, развитие психологических процессов, преодоление агрессии, предупреждение тревожности;

* новый уровень самосознания в стремлении понять себя, свои возможности и особенности, свое сходство с другими людьми и свое отличие – уникальность и неповторимость, общения, ораторские способности, навыки самопрезентации, умение

* повышением уровня самоконтроля и саморегуляции, укрепление лидерских качеств и ораторского искусства, профессиональное определение и мировоззрение.

ПРОГРАММА ОСНОВЫ И ЗАКОНЫ БИЗНЕСА:

• формирование мышления успешного человека;

• развитие умения управления деньгами;

• планирование времени;

• умение ставить и достигать цели в различных сферах жизни;

• основы предпринимательства;

• выбор профессии по душе;

• работа над собственными проектами.

ІТ-СФЕРА. ИНСТРУМЕНТЫ СОВРЕМЕННОГО МАРКЕТИНГА.

Состоит из блоков: веб-дизайн, разработка сайта и интернет-маркетинг. Курс разбит на три модуля по восемь тренингов в каждом.

Дети прошедшие эту программу обучения смогут в игровой форме получить знания о компьютере, его возможностях, а также познакомится с программами, которые нужны для создания своего бизнеса в интернете.

Ребята познакомятся с самым мощным графическим редактором Adobe Photoshop, изучат основные инструменты программы, научатся создавать логотип, визитку, анимацию и пр. Кроме того, ребята узнают, как правильно работать в интернете, изучат некоторые сервисы всемирной паутины, научатся правильно презентовать товар, а также узнают, как правильно придумать слоган для своей компании.

В этом курсе дети научатся подбирать и регистрировать доменное имя, покупать хостинг, разрабатывать концепцию своего сайта, научаться создавать баннера и настраивать рекламу, анализировать конкурентов, познакомятся с видами рекламы и ее вариантами использования, с понятием SEO оптимизация и для чего она нужна.

В этом курсе ребята узнают, как построить свой сайт с нуля используя знания программирования. Получат базовые знания в HTML, CSS, PHPИзучать конкурентов. Узнают, что такое В2В и В2С, «таргетинг» и «ретаргетинг». Изучат инструменты емейл маркетинга, как сделать оптимизацию рекламной компании.

ПО ОКОНЧАНИИ ПРОГРАММЫ ДЕТИ СМОГУТ:

• расширить свое представление о возможностях Интернета;

• погрузиться в особенности предпринимательского мышления;
• получить из первых рук системные знания о бизнесе и его законах;

• получить навыки создания стартапа и управления проектами;

• получить алгоритм создания и продвижения нового продукта или услуги в сети Интернет;

• научиться организовывать свое время и быть эффективным членом команды;

• осознать в себе лидерские качества и найти им применение;

• узнать свои сильные стороны и раскрыть творческий потенциал;

• расширить круг общения среди креативных, одаренных и целеустремленных ровесников, таких же, как и Ваш ребенок;

• а также стать более сильным, уверенным, ответственным и мудрым человеком, и более осознанно выбрать путь своего профессионального развития.

г. Грозный улица Айдамирова 92
телефон; +7 928 740-48-48



Комментарии

Сообщения не найдены