Девять главных преимуществ регистрации оншорной или «не оффшорной »компании в Сингапуре:
06/15/2019

1. Недавно зарегистрированные сингапурские оффшоры не платят совершенно никакого налога на прибыль (или корпоративного налога в Сингапуре) первые три года после регистрации на первые $100,000 прибыли. Через три года после регистрации оффшора в Сингапуре налог на прибыль в Сингапуре платится по следующей схеме: на прибыль от $100,001 до $300,000 платится налог в 8,5 %. На прибыль свыше $300,000 платится налог по ставке в 17 %.

2. В Сингапуре отсутствует налог на прирост капитала как таковой, по определению.

3. Дивиденды Сингапурских компаний, выплачиваемые акционерам, не облагаются налогом.

4. Защита Ваших личных активов в Сингапуре крепкая и надежная, благодаря банковской тайне и конфиденциальности, прописанной в законодательстве Сингапура. Банки в Сингапуре надежные, а Сингапурский доллар является одним из фаворитов для долговременных сбережений.

5. В Сингапуре отсутствует контроль на обменные валютные операции и нет ограничений на вывод ( репатриацию) прибыли из страны, на другой банковский счет. Например, в Швейцарию.

6. Сингапурские компании ( а не партнерства или ИП в Сингапуре) дают возможность получить разрешение на проживание в Сингапуре. Обратите внимание, что дают возможность получить так называемый Entre Pass, а не автоматическое право на его получение. Для тех, кто хочет зарегистрировать компанию в Сингапуре, а затем реально остаться в Сингапуре и вести оттуда бизнес, разработана специальная услуга — Праздничное предложение: сингапурская компания для переезда в Сингапур

7. Дигитализация бизнеса. Даже если вы уехали, то общение с различными инстанциями и правительственными учреждениями в Сингапуре возможно онлайн. Вы даже сможете следить за новостями различных гос. Учреждений Сингапура через твиттер. Например, если вы захотите жить в Сингапуре или получите Entre Pass , то вы получите еще и свой собственный пароль для общения с государственными учреждениями Сингапура – SingPass. Вы можете зайти на сайт (https://www.singpass.gov.sg/sppubsvc)и прочитать, как подавать на него заявку и для чего он подойдет. Нечто подобное в сфере дигитализации бизнеса можно найти в Эстонии. Если вам понадобится подавать информацию в ACRA, то вы сможете подать ее онлайн через BizFile. Вы сможете использовать свой FIN No. и SingPass чтобы передавать отчеты в режиме онлайн. Это можно сделать по телефону или с iPad. Если все это обобщить, то для меня очень важно, что регистрация компаний в Сингапуре происходит с использованием новейших технологий. Клиентам важно и приятно, что такая инфраструктура для регистрации и поддержки «оффшоров» в Сингапуре стала возможной благодаря хорошей политической стабильности, поддержке правительства и экстраординарной юридической среды, которая защищает права интеллектуальной собственности.

8. Сингапурская компания не являются оффшорной и не вызывает никаких негативных эмоций у банковских офицеров в банках по всему миру. Наоборот, когда банкиры видят документы на Сингапурскую компанию – они улыбаются. Шансы на то, что для вас будет открыт корпоративный банковский счет в лучших иностранных банках мира заметно возрастает, если вы пришли в банк с документами на Сингапурскую компанию ( или прислали в банк копии документов сингапурского «оффшора»).

9. Не резидентские компании в Сингапуре совершенно не ущемляют. Не резидентские компании в Сингапуре имеют все права ( но не обязанности!) резидентских компаний или физических лиц.

Комментарии

Сообщения не найдены