МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА АРАБСКОГО ЯЗЫКА
06/15/2019


Ас саляму аляйкум!
Мир Вам дорогие будущие ученики)

Мы рады вас приветствовать в нашей международной школе "Arabic School"

:pencil2:Сейчас у нас ведётся активный набор студентов на наши различные программы:

1. Подготовительный программа - для тех кто хочется просто научиться читать и писать.

2. Тахфиз - для тех, кто хочет выучить коран и поставить свой таджвид на отличный уровень.

3. Махрадж - для тех, кто только хочет поставить своё чтение Корана на отличный уровень за короткий срок, для тех, кто уже умеет читать.

4. Интенсив по таджвиду - научитесь непринужденно читать Коран, тем самым улучшится Ваш голос во время чтения Корана, а также начнете читать Коран в оригинале без транскрипции.

5. Детская программа - изучение таджвиа, чтения, письма и арабского языка для детей.

6. Школа - для тех, кто уже умеют читать и писать, по окончанию курса вы сможете спокойно разговаривать на бытовые темы и отработаете своё произношение.

7. Колледж - для тех, кто окончил "школу" или для тех кто сдаст нам необходимые вступительные экзамены, если вы ранее где-то сами учились. По окончанию курса вы сможете преодолеть языковый барьер и сможете спокойно разговаривать на арабском языке, смотреть фильмы, передачи, лекции, читать СМИ и блоги на арабском языке, а также избавитесь от акцента.

8. Университет - для тех, кто окончил "колледж" или для тех кто сдаст нам необходимые вступительные экзамены, если вы ранее где-то сами учились. По окончанию курса вы сможете абсолютно спокойно разговаривать и понимать язык, на том же уровне, на котором говорят арабы, более того вы сможете профессионально переводить литературу, даже не на популярные и сложные темы, сможете спокойно понимать шариатскую и современную терминологию, спокойно сможете понимать Священный Коран.

:book:Все подробности обучения, цены, время, кто преподаёт, отзывы и т.д. вы можете найти на нашем сайте
http://arabic-school.org

На данный момент в нашем штате:
• 12 преподавателей мужчин из которых 5 являются арабами
• 5 преподавателей женщин из которых 2 арабки

В среднем опыт наших преподавателей от 5 до 25 лет

Количество учеников, которые отучились у наших преподавателей больше 10 000 человек

Многие наши учителя являются Коран хафизами с иджазами, а также выпускниками международных ВУЗОВ по арабскому языку, окончив их на отлично со степенью магистра.

Многие специалисты, в том числе с университета "аль-Азхар" говорят, что наша методика и программа обучения являются одной из самых лучших в мире!

Дорогой мой брат и дорогая моя сестра, не упусти такую милость от Всевышнего и записывайся к нам на обучение и учти, что, количество мест ограничено!

:email:Подписывайся на наш канал, чтобы быть в курсе последних новостей.

Для записи на обучение обращайся сюда:+7(917) 877-77-77 (WhatsApp и Telegram)

Комментарии

Сообщения не найдены