Женская ярмарка
11/13/2019

Всем мира и добра.

Хотите, чтобы все известные Halal-бренды региона собрались в одном месте? И при этом дали возможность приобрести продукцию с хорооошей скидкой?

Тогда ждем вас на зимней ярмарке Venta - Winter Sale!

Ярмарка не приурочена к какой-либо календарной дате. Однако завершить сезон Грандиозной Распродажей, завести полезные знакомства, пройти мастер-класс и изменить свою жизнь - это ли не повод для встречи?

И если вы хотите купить подарки себе и близким по поводу и просто так да еще и по выгодной цене - обязательно приезжайте на Venta - Winter Sale!

Площадка будет открыта для посетителей в двух городах: Махачкала и Каспийск.

Как вы уже поняли, 13, 14 и 15 декабря ярмарка Venta пройдет в городе Махачкала в ТЦ Фестиваль.
И 20, 21, 22 и 23 декабря в городе Каспийск в ТЦ Меридиан.

Традиционно на маркетах будут представлены товары самых различных категорий: продукты питания, одежда, косметика, изделий ручной работы, экотовары и много всего полезного!

Самых любознательных и деловых ждут семинары и мастер-классы от ведущих специалистов и консультантов. Помимо получения новой информации, вы познакомитесь с единомышленниками и сможете обсудить совместное сотрудничество.

На случай, если вы проголодаетесь, на месте будет большое количество участников, готовых вас накормить вкуснейшими горячими блюдами и ароматными согревающими напитками.

Самых маленьких посетителей также ждет больший выбор развлечений. Малышам не будет скучно, а вы проведете время с пользой.

И не забывайте, что зимняя ярмарка Venta - это не только душевная встреча с подругами, но и возможность для умного шоппинга!

Кстати, мы уже начали рассматривать заявки участников! Если вы хотите представить свои товары или услуги на нашей ярмарке, ждем заявки в Директ или  по номеру в шапке профиля.

Готовы к Годовой Тотальной распродаже?

Yorumlar

Hiç mesaj bulunmadı