ИНСТАГРАМ ПРОДВИЖЕНИЕ
10/10/2019

1 Как работает Инстаграм и на что делать акцент?
- Когда выкладываешь пост , то первые 24 часа самые важные. Как только выложился пост важно получить как можно большое количество лайков, комментариев и сохранений.

САМОЕ ВАЖНОЕ - нужно подумать, почему твоей публикацией должны поделится? Что ты даешь такого, что побудит человека написать комментарий лайкнуть или сохранить твою публикацию?

ВЫВОД : Делай только такие публикации которые побуждают человека поделится с другим или сохранить ее себе в заметки!

2. Лучшее время чтобы выкладывать пост?
Пик Инстаграмм с 16:00 до 21:00 это лучшее время !
Выбирай любое из этого времени и пости. Мы делаем пост обычно в 18:00 или 19:00 Достаточно делать 1 публикацию в 1-2 дня , не стремись заполонить профиль большим количеством фото и видео , ВАЖНЕЕ КАЧЕСТВО!
Смотреть пункт 1. Когда выкладываешь пост - всегда выкладывай Сторис что выложил его (спровоцируй людей чтобы они зашли в профиль и посмотрели! Это очень важно!
Если у тебя много подписчиков , хорошо работает фраза - Первые 10 или 100 комментариев поставлю лайк! Количество зависит от того сколько людей смотрит - чтобы не выглядеть дураком сначала напиши маленькое количество. Люди желая твой лайк - будут комментировать твой пост и тем самым он выведется в топ!

ВЫВОД: Выкладывай с 16:00 До 21:00 и делай сторис об этом)

3.Названия сервиса в интернете и что он делает https://instaplus.me/? ref=48588717 ( Есть пробные бесплатные дни и выгодно по цене и количеству продвигаемых аккаунтов – за 2 месяца – 1699 рублей – можно продвигать за раз 5 аккаунтов то есть вы можете объединится в один аккаунт и разделить 1699/5 = 340 рублей с человека за 2 месяца продвижения)

А теперь к сути ( Люди платят огромные деньги от 30 до 60 тысяч рублей чтобы их инстаграм прокачали, а делают они это как раз с помощью этих программ. Ставят её работать и идут чай пить. Поэтому вам легче отдать эти 340 рублей за 2 месяца и сделать всё самому в 10 раз лучше и сэкономить тучу бабла, чем переплачивать за это.
С одной программы можно прокачивать и вести спокойно 5 аккаунтов. ( Т.е Вася Петя Антон Лена и Надя могут прокачивать свои инстаграмы , и кто то один будет их всех координировать , потратив 2 мин на запуск или же каждый человек будет иметь доступ – логин и пароль и будет сам заходить и настраивать свой аккаунт( этот вариант намного проще - но как показывает практика многие бывают просто забывают об этом - потому советую сделать напоминалку на телефоне ! Потому как в свой личный кабинет можно заходить даже с телефона - лично я так и делаю - это дело 30 секунд)
Суть программы : Допустим у компании BMW в инстаграмм - 100 тысяч подписчиков . Эта программа позволяет собрать всех подписчиков , и подписываться на них с вашего аккаунта. В день подписываться можно на 900-1000 человек(главное соблюдать лимиты инстаграмма. - https:// instaplus.freshdesk.com/support/solutions/articles/6000130655-Рекомендации-и-суточные-лимиты.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ ) , и если у тебя будет интересная страничка, то отдача будет соответствующая , в ответку они подписываются на тебя , и обращают внимание. А уже как сделать страничку интересной это другой вопрос.

Ещё 1 интересный факт – если у тебя будут подписчики хотя бы для видимости – уже тысяч 10 накрученных – люди подписываются на тебя в ответ в 3-4 раза быстрее. Поэтому можно накрутить, в 4 пункте укажу где и как выгоднее, чтобы не тратить много денег на это. После 10ти тысяч всем интересно что за кипиш у тебя на странице и узнают о тебе и следят за тобой и интересуются продуктом или жизнью.
Так же этот сервис instaplus ставит лайки людям лайкающим вас и комментирующим , зависит от настройки и пишет комментарии за вас(комментарии не советую так как обычно вижу когда пишут всякую ересь неподходящую под фото) .

А в плане ставления лайков так же очень удобная вещь.

СТАВИТЬ ЛАЙКИ - лучше в будущем когда перейдешь на другой уровень Если бизнес локационный – там есть подписка или лайкинг по месту расположения. Например собирать людей только с Проспекта Мира или любого другого метро , или определенного района, кафешки и тд которые сидят в инстаграме.
О том как именно вести инстаграм -и как его сделать интересным - уже зависит от содержимого вашего аккаунта, должны быть несколько вещей которые цепляют взгляд людей и сделанные обязательно от себя , чтобы видна была душа в посте, а не просто тупо скопированная цитата :
1) Интересные видео
2) Полезные статьи и видео
3) Развлекательные статьи и видео
4) Яркие фотографии Если же присутствует всё - то гарантия что на тебя будут подписываться сотни тысяч людей огромная)

ЧТО ПО ИТОГУ ДЕЛАТЬ :
Находить интересные профили людей у которых точно живая аудитория и ставить подписку на их подписчиков. Это могут быть самые разные люди 4. Сервис по накрутке лайков, просмотров, подписчиков и многое другого - самый дешевый, удобный и качественный сервис накрутки из всех что я знаю 600 рублей будет стоить 10 тыс подписчиков.
Я советую накрутить для начала столько, больше не нужно, потом они так или иначе сбросятся и останутся только живые. + если настроите instaplus поставьте отписку от невзаимных подписчиков.
Чтобы ты не был подписан на 1000+ людей - НИКОГДА ( это на будущее) , это отталкивает людей, они думают что ты в погоне за славой и это портит впечатление о тебе!
Доводи до 50 человек подписок и начинай ставить подписку. 500 лайков стоит где то 1.5 рубля 1000 просмотров на видосы - 5 рублей Из этого исходите сколько тебе нужно накрутить - не советую заниматься только накручиванием, он нужен лишь для того чтобы создать небольшую видимость активности чтобы люди видели какое то движение в профиле. Нам же важнее заниматься привлечением настоящей аудитории Вот ссылка на сервис - http://instagram.nakrutka.by/login.php?referr=1085
5. Как правильно писать шапку профиля?
Должно быть краткое представление о тебе. Человек должен зайти и сразу понять кто ты, куда он может тебе написать и где ты находишься!
Это основные запросы вне зависимости что и кто продвигается.

ВЫВОД: Человек должен иметь представление зайдя на ваш профиль что здесь происходит - коротко и ясно!

6. Где лучше заказать рекламу ? И когда?
Заказывать рекламу имеет смысл когда определился контент профиля и есть видео которыми люди хотят поделится. Лучше всего сначала делать сторис в пабликах до 100-150 тысяч ( где просмотров хотя бы 20-40 тысяч ) за рублей 500-700 чтобы тестировать контент который хотите прорекламировать. Если он зашел в маленьких пабликах - то и в больших зайдет.
То что реклама была успешной это когда 1 человек выходит в 1 рубль. Дико зашла- когда 1 человек выходит в 0.5 копеек.
Хорошие паблики миллионники c живой аудиторией и высоким ценником. Те которые проверены рядом расписано что и как дало
1. http://instagram.com/uz_video
2. http://instagram.com/pro__bab
3.http://instagram.com/deti_vines
4. http://instagram.com/pikavids ( у них где то 600-650 тысяч показов в сторис - пишут ценник от 10 тысяч за сторис - но это того стоит если контент рекламируемый будет интересный)
5.http://instagram.com/failru (7 тысяч стоило сторис когда я брал - отдача была 14 тысяч подписчиков в + - там просмотров сторис 400-450 тысяч моя реклама набрала 540 тысяч ( люди еще делились)
6. http://instagram.com/Funnyfailvideos (аудитория американцев)
7.http://instagram.com/celebs_media
8.http://instagram.com/devochki_vine (женская аудитория - часто рекламируются блогеры)
9.http://instagram.com/rington
10.http://instagram.com/fails_day
11.http://instagram.com/failrashka
12.http://instagram.com/failsclip
13.http://instagram.com/jenskiy.blog
14.http://instagram.com/wom_make
15.http://instagram.com/woman_clips
16.http://instagram.com/woman_vines (Сторис стоит 5500 сейчас - надо уточнять - аудитория женская просмотров в сторис до 200 тысяч) Когда раньше давал рекламу стоило 3000 и дало 6 тысяч подписчиков
17.http://instagram.com/televines (сторис стоит 6000 рублей просмотров 200+ тысяч)
18.http://instagram.com/ru.vine (сторис стоит 7000 рублей просмотров 220-230 тысяч)
19.http://instagram.com/ptencoff (пост стоит тысяч 18 - 5,9 млн аудитория)
20.http://instagram.com/tasty.hub ( про еду)
21.http://instagram.com/mad_video (14-16 тысяч стоит пост)

7. Никогда не делайте подписки выше 1000 человек! Это отталкивает людей!
Делайте побольше живого материала , люди видят фотографии скаченные с интернета и это отталкивает их от вашего профиля. Старайтесь провоцировать людей на реакцию (задать вопрос в комментариях , в самом посте делать что-то провоцирующее) Даже если написать мало, но от себя - это лучше чем 50000000000 постов тупо скопированных!
Если и копируете - добавляйте свой изюм, сделайте так ,чтобы у людей не возникло сомнений в оригинальности вашего профиля!
Когда ставите подписку через инстаплюс - и доводите подписки до 1000 человек , ставьте отписку от невзаимных 1000 ( когда уже можно будет столько отписываться - смотрите лимиты) и будете понимать сколько людей подписалось на вас в ответ

8. Подключите статистику к профилю!
Делается это в настройках профиля!
Перейти на профиль компании Так вы сможете лучше понимать сколько человек сохраняют ваши публикации , скольким процентам людей в интересном вас показывают и прочее:)

9. Найдите топовые паблики с вашего региона , в которых можно будет в дальнейшем размещать рекламу и составьте список чтобы в дальнейшем легче было анализировать по где какая стоимость и активность:)!

Комментарии

Ма ша Аллах1. Полезный пост.