«Russia.Modest Fashion Week»
06/15/2019

«Russia.Modest Fashion Week» – долгожданное событие, впервые презентующее российской аудитории направление, объединяющее стиль, культуру, красоту и традиционные ценности, близкие каждому.


Вдохновленная опытом триумфально проведенных в Лондоне, Стамбуле и Дубае, Российская неделя благопристойной моды представит публике новейшие модные тренды и направления в российской и международной фэшн-индустрии, созданной в гармонии с требованиями национальных традиций. Мероприятие дает уникальный шанс познакомиться с современным взглядом на благопристойную моду и ощутить особую эстетику направления, подчеркивающего женственность и особый стиль.
Неделя благопристойной моды призвана продемонстрировать возможность выглядеть стильно и современно без необходимости отказываться от привычной скромности тем, кто следует ей в своей личной жизненной философии или вовлечен в правила культурных традиций. Вместо того, чтобы навязывать этим женщинам современную моду, порой слишком откровенную и вызывающую, ставшую привычной и обыденной, RMFW погружает в мир стиля и элегантности в гармонии с самыми востребованными трендами со всего мира.
Мероприятие раскрывает этот мир для широкого зрителя, истосковавшегося по новым идеям и вдохновению на обыкновенных неделях моды. Показы проходят на нестандартных площадках, каждая из которых несет свой смыслы:

Международный аэропорт «Внуково» - место, объединяющее традиции и инновации, людей разных национальностей, культур и конфессий, соединяя страны и континенты. Аэропорт, пожалуй, единственное место в прямом своем смысле объединяющее народности, культуры и традиции со всего мира.





Крыша небоскреба «Москва Сити». Мегаполис – место, где встречаются и успешно сотрудничают представители различных
отраслей, культуры и религий.


Barvikha Luxury Village – на неожиданной, нестандартной, стильной и по- настоящему модной площадке в Barvikha Luxury российские дизайнеры в очередной раз показали зрителям мероприятия утонченность и притягательность направления Modest.



Это мир элегантности и стиля, актуальное видение благопристойной моды, столь востребованное в современном мире. Это возможность быть собой и сохранять нравственные ценности, оставаясь прогрессивным в современном мегаполисе.




19-21 ноября 2018 года состоится очередная серия показов коллекцией дизайнеров работающих в формате modest fashion. Мероприятие пройдет на уникальной площадке с более чем с вековой историей в самом центре Москвы, в двух шагах от ЦУМа на Кузнецком мосту.


Comments

No posts found